Как купить авиабилеты Победы по акции за 500 рублей

10799

Как купить авиабилеты Победы по акции за 500 рублей

Авиабилеты Победы по акции за 500 рублей в последнее время можно купить не так часто. На этой неделе лоукостер проводит распродажу до 18 августа по всем 85 направлениям:

Распродажа Победы 2019

У каждого будет возможность поймать билеты всего от 499 рублей на выбранное направления. Только самые быстрые и смекалистые смогут поймать их.

Многие знают, что обычно лоукостер Победа выкладывает максимум 2 билета по минимальной цене для каждого направления. Да, в его стоимость входит только ручная кладь любого веса с суммарными габаритами не более 36х30х27 см, но это же удача улететь всего за 499 рублей.

Озаботившись тем, чтобы увеличить шансы наших подписчиков на успех, мы сняли видео с четырьмя шагами.

Четыре простых шага до авиабилета Победы за 500 рублей

Шаг 1. Подпишись на обновления наших новостей в ВконтактеFacebook и Telegram (здесь новости появляются раньше на несколько минут).

Шаг 2. Зарегистрируйся на сайте Победы, внеси свои персональные данные и паспорта РФ и заграничного паспорта. Также в личном кабинете можно ввести данные своих родных (мужа/жены, детей, родителей), если ты путешествуешь вместе с ними. Это сэкономит твое время на ввод персональных данных.

Шаг 3. Держите данные банковской карты под рукой, чтобы вовремя ими воспользоваться.

Шаг 4. Пользуйся сайтами-метапоисковиками Momondo или Aviasales. Частенько во время распродаж сайт Победы зависает из-за большого наплыва желающих улететь за 499 рублей, что уменьшает твои шансы. А на сайтах-метапоисковиках, порой, можно найти билеты, стоимость которых даже ниже, чем на сайте у авиаперевозчика.

Один из вариантов для поиска билетов от Победы — подписаться на бота поиска аномальных цен. Настройка его простая, но позволяет получить уведомление сразу после появления билета в системе:

 

Для твоего удобства мы сняли видео с инструкцией. Смотрите, пользуйтесь и подписывайтесь на наш YouTube-канал. Мы планируем снимать больше полезных видео

Может быть интересно:

  1. Как успеть купить горящий тур
  2. Нестеровский поезд — бюджетно едем в Вильнюс

Хочешь больше свежих новостей и идей для поездок? Подпишись на обновления ВконтактеFacebookTelegram и Youtube. Также читай рассказы о наших путешествиях в Instagram и Яндекс.Дзен.

Насколько была полезна данная статья?

Нажмите на звездочку для оценки

Средний рейтинг 3.9 / 5. Количество голосов 13

Еще нет оценок! Будь первым

Предыдущая статьяАкции авиакомпании Победа — распродажа на зиму 2020
Следующая статьяКак купить зеленую карту онлайн в 2020 году
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии