Дешевые авиабилеты из Москвы за границу ТОП-5

11519

Дешевые авиабилеты из Москвы. Собираем подборки дешевых авиабилетов из столицы в другие страны по минимальным ценам. Стоимость по умолчанию указываем в одну сторону. Обратный билет можно проверить через поисковик.

ТОП-5 дешевых авиабилетов из Москвы

Обратно можно вернуться разными способами. Один из вариантов — использовать Нестеровский поезд из Вильнюса.

5 место. Германия. Сразу несколько немецких городов открыты, если планируешь потратить на билет туда не больше 3 400 рублей. Это «Победа», а значит с собой берём лишь ручную кладь суммарными габаритами не более 36х30х27 см. Один из вариантов на сентябрь-октябрь в Берлин:

Дешёвые авиабилеты в Берлин

4 место. Италия. Стоимость рейсов в Милан в январе и феврале 2020 года начинаются от 3 000 рублей и это здорово. Летит Aegean Airlines всего лишь с часовой пересадкой в Афинах. Можно взять ручную кладь массой до 8 кг. Пример вылета.

3 место. Словакия. Наша «Победа» может перенести тебя в апреле-мае и сентябре-октябре из московского «Внуково» в Братиславу за 2 800 рублей. Нам кажется, что это отличное предложение. Пример бронирования.

2 место. Азербайджан. С ноября по февраль Buta Airways предлагает билеты за 29 евро (примерно 2100 руб.). Крайне заманчиво, однако в стоимость не включены багаж и ручная кладь. Если бы не это, Азербайджану досталось бы первое место. Пример здесь.

1 место. Венгрия. Если забыть о единичных чартерах в Болгарию, которая много раз попадала в наш ТОП, то Венгрия сейчас вне конкуренции. С апреля по июнь есть варианты от 2200 рублей от авиакомпании Wizz. С июля цены повышаются на тысячу-две, а к ноябрю снова опускаются. Выбрать есть из чего. В стоимость включена ручная кладь габаритами до 40x30x20 см. Пример бронирования:

Дешёвые авиабилеты в Венгрию из Москвы

Будь внимателен при покупке билетов — во все страны кроме Азербайджана нужна виза.

Может быть интересно:

  1. Бот поиска низких цен на авиабилеты
  2. Страховка для путешественников (как выбрать лучшую)
  3. Полезные ссылки для путешественников

Жилье в поездках: варианты проживания удобнее всего смотреть на сайте Hotellook.

Хочешь больше свежих новостей и идей для поездок? Подпишись на обновления ВконтактеFacebookTelegram и Youtube. Также читай рассказы о наших путешествиях в Instagram и Яндекс.Дзен.

Насколько была полезна данная статья?

Нажмите на звездочку для оценки

Средний рейтинг 2 / 5. Количество голосов 4

Еще нет оценок! Будь первым

Предыдущая статьяПрокат авто в Испании на майские от 115 рублей за неделю
Следующая статьяБилеты в Бари из Москвы в мае от 6700 рублей
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии